Лучшая монография университета 2023 года
20 февраля 2024 года состоялось пленарное заседание конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2023 год. В рамках мероприятия прошло награждение победителей конкурса «Лучшая монография» Саратовского государственного университета генетики, биотехнологии и инженерии за 2023 год. Победителем конкурса признана монография «Фуллерены в ветеринарии». Авторы монографии, сотрудники кафедры «Морфология, патология животных и биология», Пудовкин Н.А., Клюкин С.Д., Салаутин В.В., Алексеев А.А., Воронцова О.А.
В монографии представлены результаты многолетних исследований по изучению применения фуллеренов в ветеринарной медицине, раскрыты механизмы действия фуллеренов на организм животных.
Монография предназначена для специалистов в области ветеринарии, преподавателей, аспирантов и магистрантов высших учебных заведений, а также преподавателей биологии общего и среднего образования.
Работа выполнена при продержке гранта РНФ № 22-26-00019 «Разработка антиоксидантных и противоопухолевых ветеринарных препаратов на основе нанофуллеренов».
Поздравляем авторов с победой и желаем им новых творческих достижений!
X

Лучшая монография университета 2023 года Фото 1

< Лучшая монография университета 2023 года Фото 1 >
X

Лучшая монография университета 2023 года Фото 2

< Лучшая монография университета 2023 года Фото 2 >