Профессиональная ориентация учащихся 10-11 классов химико – биологического направления МАОУ «Гимназия № 87»
19 марта 2021 г. доцентами кафедры «Морфология, патология животных и биология» Зирук И.В. и Копчекчи М.Е., с целью профессиональной ориентации молодёжи и информирования об условиях поступления в университет, были представлены информационно–раздаточные материалы 40 учащимся 10-11 классов химико – биологического направления МАОУ «Гимназия № 87». Школьники были ознакомлены с специальностями и направлениями подготовки, которые реализуются в университете, а также в финансово-технологическом колледже. Живой интерес у учащихся вызвала информация о музеях факультета и университета, развитой инфраструктуре и спортивно-воспитательной работе в университете, деятельности УНТЦ «Ветеринарный госпиталь», УНПК «АгроЦентр» и лаборатории «Технологии кормления и выращивания рыбы».
Все школьники были приглашены на ежемесячно проводимые дни открытых дверей и для участия в проектной научной деятельности.
В завершении мероприятия, обучающиеся направления подготовки «Технология продукции и организация общественного питания», принимающие участие в данном мероприятии, провели мастер класс по оформлению салфеток.
X

Профессиональная ориентация учащихся 10-11 классов химико – биологического направления МАОУ «Гимназия № 87» Фото 1

< Профессиональная ориентация учащихся 10-11 классов химико – биологического направления МАОУ «Гимназия № 87» Фото 1 >
X

Профессиональная ориентация учащихся 10-11 классов химико – биологического направления МАОУ «Гимназия № 87» Фото 2

< Профессиональная ориентация учащихся 10-11 классов химико – биологического направления МАОУ «Гимназия № 87» Фото 2 >
Яндекс.Метрика