Дорогой бескорыстной любви…
Студентка группы С-ВТ-205 факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Метелина Мария Алексеевна по жизни добрый, обаятельный, отзывчивый и исполнительный человек. Мария хорошо учится, прилежно занимается в студенческом научном кружке (научный руководитель – доцент Савина С.В.) и активно участвует в работе Испытательного центра ветеринарных препаратов. Несмотря на свою занятость, она изыскивает возможность работать в составе добровольной народной дружины местного общественного объединения города Саратова.

9 октября в городе произошла трагедия, в 7:30 утра по дороге в школу №73 пропала школьница Елизавета Киселева. Полиция, волонтеры и обычные жители города откликнулись на эту беду и бросились на поиски девочки. Поиски продолжались двое суток. Мария принимала непосредственное участие в поисковых мероприятиях.

14 октября 2019 года Руководством Управления МВД России по городу Саратову Метелиной Марии Алексеевне было вручено благодарственное письмо за активную гражданскую позицию, и оказанную помощь ОВД города Саратова в осуществлении поисковых мероприятий пропавшей девочки.
X

Дорогой бескорыстной любви… Фото 1

< Дорогой бескорыстной любви… Фото 1 >
X

Дорогой бескорыстной любви… Фото 2

< Дорогой бескорыстной любви… Фото 2 >