Профориентационная работа в МОУ СОШ № 24 г. Саратова
9 ноября 2017 г. доцентами кафедры «Морфология, патология животных и биология» Зирук И.В. и Копчекчи М.Е. в рамках профориентационной работы факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий была организована встреча с учащимися 11 класса (23 человека) МОУ СОШ № 24 г. Саратова.
Выпускникам были розданы буклеты, и представлена презентация о специальности «Ветеринария» и направлениях подготовки, реализуемых в университете, в целом, отмечены преимущества обучения в Саратовском ГАУ, возможности реализации интересов и возможностей в общественной, спортивной, научной и творческой деятельности, перспективы трудоустройства выпускников.
Кроме этого, было предложено принять участие в выполнении научно-исследовательских проектов для школьников, реализуемых на кафедре – «Занимательная биология», «Занимательная морфология» и «Волшебный мир клеток и тканей».
По окончании встречи, все учащиеся были приглашены на очередное мероприятие «День открытых дверей», с возможностью практического участия каждого учащегося в мастер-классах.
X

Профориентационная работа в МОУ СОШ № 24 г. Саратова Фото 1

< Профориентационная работа в МОУ СОШ № 24 г. Саратова Фото 1 >
X

Профориентационная работа в МОУ СОШ № 24 г. Саратова Фото 2

< Профориентационная работа в МОУ СОШ № 24 г. Саратова Фото 2 >
X

Профориентационная работа в МОУ СОШ № 24 г. Саратова Фото 3

< Профориентационная работа в МОУ СОШ № 24 г. Саратова Фото 3 >
X

Профориентационная работа в МОУ СОШ № 24 г. Саратова Фото 4

< Профориентационная работа в МОУ СОШ № 24 г. Саратова Фото 4 >
Яндекс.Метрика