Учебная практика по Зоологии
С 26.06.17 - 22.07.2017 студенты 1 курса направлений подготовки «Зоотехния» и «Водные биоресурсы и аквакультура» проходили учебную практику по зоологии на базе ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ». Учебная практика является неотъемлемой частью учебного процесса и проводится после изучения теоретического курса дисциплины «Зоология», что позволяет углубить и расширить знания по изучаемому предмету.
В период прохождения практики студенты освоили способы камеральной обработки полевого материала, получили навыки организации работ в бригаде, развивали свою самостоятельность и инициативность.
Во время прохождения практики сотрудниками центра были проведены интересные лекции и экскурсии, рассказывающие о фауне Саратовской области. Кроме практического обучения студенты принимали активное участие в благоустройстве территории ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ».
Сотрудники кафедры «Морфология, патология животных и биология» выражают благодарность коллективу ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ» за радушный прием и надеются на дальнейшее плодотворное творческое сотрудничество!
X

Учебная практика по Зоологии Фото 1

< Учебная практика по Зоологии Фото 1 >