Профориентационная  работа
В рамках реализации совместного договора о сотрудничестве между ФГБОУ ВО Вавиловский университет и МОУ СОШ № 105 Ленинского района г. Саратова 29 ноября 2022 года доцентом кафедры «Технологии продуктов питания» факультета «Ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий» Макаровой А.Н. на базе образовательного учреждения было организовано профориентационное мероприятие для учеников 9-х, 10-го и 11-ого классов, на мероприятии присутствовало 69 обучающихся. 
Мероприятие включало профориентационную беседу и мастер – класс «Тренды современного этикета». В начале школьникам была продемонстрирована презентация о важности выбора своей будущей профессии и об ошибках, которые совершают абитуриенты при выборе ограниченного количества ЕГЭ. В ходе беседы Макарова А.Н. подробно рассказала о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых вузом, ответила на вопросы как правильно и в какие сроки необходимо подавать документы при поступлении, а также правила работы приемной комиссии университета.
Вторая часть встречи была посвящена особенностям современного этикета, его трендам и трансформации в эпоху турбулентности. Также мастер – класса включал интерактивную часть, где школьники познакомились с искусством сервировки салфетками.
X

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная  работа Фото 1 >
X

Профориентационная работа Фото 2

< Профориентационная  работа Фото 2 >
X

Профориентационная работа Фото 3

< Профориентационная  работа Фото 3 >
X

Профориентационная работа Фото 4

< Профориентационная  работа Фото 4 >