Живут студенты весело...
Ясным солнечным днём в минувшее воскресенье группа туристов СГАУ им. Н.И. Вавилова, ведомая руководителем секции спортивного туризма старшим преподавателем кафедры математики и математического моделирования Владимиром Геннадиевичем Лобановым, совершила лыжный поход на тёплый источник, находящийся в саратовском степном Заволжье.
От посёлка Новосёлово до геотермального источника группа прошла на лыжах 12 километров. Расположившись возле источника, туристы разожгли костёр, вскипятили чай и с большим удовольствием искупались в окружённом снегом водоёме с температурой воды +22 градуса Цельсия. Восторгу студентов, впервые посетивших целебный источник, не было предела. Получив заряд бодрости, участники похода легко проделали обратный путь, двигаясь навстречу закатному солнцу.
Секция спортивного туризма СГАУ приглашает всех желающих, независимо от направлений подготовки, курса и возраста, принять участие в увлекательных туристических походах, регулярно организуемых секцией. Обращаться к руководителю секции В.Г. Лобанову в кабинет 365 на УК № 3 или к аспиранту Ильнуру Самаеву по тел. +79372445356. Нас можно найти в Интернете на сайте www.vk.com/turklub_rara_avis
X

Живут студенты весело... Фото 1

< Живут студенты весело... Фото 1 >
X

Живут студенты весело... Фото 2

< Живут студенты весело... Фото 2 >
X

Живут студенты весело... Фото 3

< Живут студенты весело... Фото 3 >
X

Живут студенты весело... Фото 4

< Живут студенты весело... Фото 4 >
X

Живут студенты весело... Фото 5

< Живут студенты весело... Фото 5 >
X

Живут студенты весело... Фото 6

< Живут студенты весело... Фото 6 >