Волонтерское движение
21 ноября 2018 года доцентом кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Логачёвой О.В. была организована встреча с учениками 11-го класса МОУ «СОШ № 82».

В настоящее время начало развиваться такое движение как волонтерство. Одним из направлений волонтерского движения является содействие в сфере образования и науки. В связи с этим кафедрой  «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» проводились мастер-классы «Альтернативная энергетика – перспективный путь решения экологических проблем», который подготовил студент 3 курса профиль подготовки «Электрооборудование и электротехнологии» Лёвин Сергей, руководители проекта доцент кафедры Иванкина Ю.В. и старший преподаватель кафедры Чурляева О.Н.,  «Использование невидимой области спектра для криминалистических исследований», который был представлен доцентом кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Райгородским В.М. совместно со студентками 3 курса специальности «Пожарная безопасность» Хализовой М.Д. и Бауковой Ю.А., а так же «Роль гаджетов в жизни современного человека», который подготовил доцент кафедры Бакиров С.М. вместе со студентом 4 курса профиль подготовки «Электрооборудование и электротехнологии» Здобновым Александром

В приветственном слове заведующий кафедрой «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Трушкин В.А. подробно познакомил гостей с Саратовским ГАУ и факультетом, рассказал о роли физики при подготовке инженера и возможностях кафедры. 

При этом ребята не были просто слушатели, им предлагалось поучаствовать в обсуждении некоторых вопросов.

В завершении семинара ребят ждала экскурсия в  профильные лаборатории кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии». Участники проявили интерес, изъявили огромное желание посетить нас на День открытых дверей и поучаствовать в Олимпиаде по физике.
 
X

Волонтерское движение Фото 1

< Волонтерское движение Фото 1 >
X

Волонтерское движение Фото 2

< Волонтерское движение Фото 2 >
X

Волонтерское движение Фото 3

< Волонтерское движение Фото 3 >
X

Волонтерское движение Фото 4

< Волонтерское движение Фото 4 >
X

Волонтерское движение Фото 5

< Волонтерское движение Фото 5 >
X

Волонтерское движение Фото 6

< Волонтерское движение Фото 6 >
X

Волонтерское движение Фото 7

< Волонтерское движение Фото 7 >
X

Волонтерское движение Фото 8

< Волонтерское движение Фото 8 >
X

Волонтерское движение Фото 9

< Волонтерское движение Фото 9 >
X

Волонтерское движение Фото 10

< Волонтерское движение Фото 10 >
X

Волонтерское движение Фото 11

< Волонтерское движение Фото 11 >
X

Волонтерское движение Фото 12

< Волонтерское движение Фото 12 >
X

Волонтерское движение Фото 13

< Волонтерское движение Фото 13 >