Профориентационная работа кафедры
17 декабря 2014 г. была проведена встреча со старшеклассниками школ г. Петровска открыла заместитель главы администрации Петровского муниципального района Саратовской области по социальным вопросам Колдина О.В., рассказавшая о важности подобных мероприятий для школьников г. Петровска, поскольку они позволяют ребятам определиться с выбором вуза для дальнейшего обучения и своей профессиональной деятельности.
Заведующий кафедрой «Физическая культура» УК №2 профессор Тарасов В.А. довел до дошкольников информацию об имеющихся спортивных секциях в СГАУ, представил достижения спортсменов вуза, о наличии великолепной спортивной базы в университете, подчеркнул что все специальности ВУЗа это путь к дальнейшей успешной карьере выпускников университета. Привел множество примеров.
Всем желающим школьникам было предложено провести сеанс игры в шахматы с призером СГАУ. Кандидаты в мастера спорта по борьбе самбо и гиревому спорту продемонстрировали свое мастерство. Отдельное внимание заслужил участник выступления с номером по футбольному фристайлу, за выступление которого были продолжительные бурные аплодисменты.
X

Профориентационная работа кафедры "Физическая культура" Фото 1

< >