ПОКОРМИТЕ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ!
27 декабря 2017 г. студенты 1, 2 и 3-х курсов направления подготовки «Лесное дело» факультета «Инженерия и природообустройство» приняли участие в экологической акции «Покормите зимующих птиц!», которая проходила у учебного комплекса №1 СГАУ у фонтана и была организована Министерством природных ресурсов и экологии Саратовской области.
Вместе с волонтерами, сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой студенты бесплатно раздавали всем желающим кормушки и корм для пернатых. В ходе мероприятия 500 кормушек, изготовленных лесхозами области, разошлись как горячие пирожки.
Акция «Покормите зимующих птиц!» была направлена на то, чтобы неравнодушные люди смогли поддержать наших пернатых друзей, которые остаются с нами зимой и для которых, с приходом холодов, наступают тяжелые времена. Например, бывают зимы, когда из десяти синиц выживает одна-две птицы.
Надеемся, что данное мероприятие, в преддверии 2017 года экологии, поможет нам всем стать чуточку добрее, а с приходом весны мы снова сможем насладиться пением пернатых!
X

ПОКОРМИТЕ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ! Фото 1

< ПОКОРМИТЕ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ! Фото 1 >
X

ПОКОРМИТЕ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ! Фото 2

< ПОКОРМИТЕ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ! Фото 2 >
X

ПОКОРМИТЕ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ! Фото 3

< ПОКОРМИТЕ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ! Фото 3 >
X

ПОКОРМИТЕ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ! Фото 4

< ПОКОРМИТЕ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ! Фото 4 >
X

ПОКОРМИТЕ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ! Фото 5

< ПОКОРМИТЕ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ! Фото 5 >
X

ПОКОРМИТЕ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ! Фото 6

< ПОКОРМИТЕ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ! Фото 6 >
X

ПОКОРМИТЕ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ! Фото 7

< ПОКОРМИТЕ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ! Фото 7 >
X

ПОКОРМИТЕ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ! Фото 8

< ПОКОРМИТЕ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ! Фото 8 >
Яндекс.Метрика