Доцент кафедры приняла участие в мероприятии «Наука без галстуков»
  25 января 2024 года в Точке кипения Вавиловского университета по инициативе Совета молодых ученых проведено мероприятие «Наука без галстуков». В ходе встречи молодые ученые имели возможность пообщаться с руководством университета и ведущими научными специалистами в неформальной обстановке.
  На встрече присутствовал проректор по научной и инновационной работе, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Константин Денисов, который отметил важность открытого диалога между молодыми учеными и руководством, возможности налаживания межфакультетских контактов и передачи опыта реализации своих научных работ ведущими научными специалистами.
  Ведущие научные специалисты поделились своим опытом: д.э.н., профессор Надежда Уколова рассказала про руководство грантом РНФ, д.э.н. Мария Лявина поделилась работой над госзаданием под руководством Константина Колотырина, а к.т.н., доцент кафедры Технологии продуктов питания Василисса Куценкова рассказала о том, как получить грант Президента на свои исследования и успешно их реализовывать.
  По итогу мероприятия молодые ученые обменялись информацией о своих научных исследованиях, перспективах развития науки в Вавиловском университете, а также предложили идеи для реализации в научной жизни университета.
X

Доцент кафедры приняла участие в мероприятии «Наука без галстуков» Фото 1

< Доцент кафедры приняла участие в мероприятии «Наука без галстуков» Фото 1 >
X

Доцент кафедры приняла участие в мероприятии «Наука без галстуков» Фото 2

< Доцент кафедры приняла участие в мероприятии «Наука без галстуков» Фото 2 >