Деловая игра  «Лёгкие в деле»
Очередная лекция по дисциплине: «Клиническая диагностика», читаемая доцентом кафедры – Анниковой Людмилой Викторовной, прошла 24 декабря 2020 года в формате деловой игры с незаурядным названием: «Лёгкие в деле».  
Цель проведения данного мероприятия заключалась в развитии готовности личности к самостоятельной профессиональной деятельности, а также определить уровень готовности обучаемых участвовать в профессиональной деятельности; сравнить и проанализировать свою конкурентоспособность и профессиональную компетентность; развить представление о профессионально значимых качествах в вопросах по исследованию органов дыхания животных. Особую помощь в организации оказали студенты групп С-ВТ-304 и С-ВТ-305. Обучающаяся Винник Вероника Андреевна, она же староста группы С-ВТ-304, и другие члены организационного комитета с детальной точностью составляли вопросы, постоянно консультировались у лектора по различным компетенциям в ходе подготовке к проведению деловой игры, в результате их стараний получилось очень познавательное, образовательное и увлекательное действо.  
Участие принимали студенты 3 курса специальности «Ветеринария». Борьба между командами была очень напряжённая вплоть до последних вопросов, также стоит отметить творческие подход команд к участию в мероприятии.
Места между командами распределились следующим образом:
1 место – С-ВТ-302 "Лёгкие"
2 место – С-ВТ-301 "Рога и копыта"
3 место – С-ВТ-304 и С-ВТ-305 "Ы"
4 место – С-ВТ-303 "Знания"
По итогам игры команды получили дипломы и сладкие призы от организаторов мероприятия.
Поздравляем ребят с победой! Спасибо всем за участие!
X

Деловая игра «Лёгкие в деле» Фото 1

< Деловая игра  «Лёгкие в деле» Фото 1 >
X

Деловая игра «Лёгкие в деле» Фото 2

< Деловая игра  «Лёгкие в деле» Фото 2 >
X

Деловая игра «Лёгкие в деле» Фото 3

< Деловая игра  «Лёгкие в деле» Фото 3 >
X

Деловая игра «Лёгкие в деле» Фото 4

< Деловая игра  «Лёгкие в деле» Фото 4 >
Яндекс.Метрика