Встреча группы компаний «ГЛОНАССсофт»
24 октября 2019 года 2 корпус СГАУ имени Вавилова посетили гости из группы компаний «ГЛОНАССсофт». Компания является одним из ведущих разработчиков ПО для мониторинга транспортных средств, использующая использующих ГЛОНАСС/GPS-технологии.

Группа компаний «ГЛОНАССсофт» специализируется на разработке и производстве спутниковых систем мониторинга ГЛОНАСС/GPS. Представляемая cистема мониторинга способна определять координаты любого подвижного объекта при любой погоде и в любое время суток, является российской компанией, имеющей своих представителей во все регионы Российской Федерации.

На встрече присутствовали: проректор по учебной работе Макаров Сергей Анатольевич, представители кафедр: Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование, Математика, механика и инженерная графика, Техническое обеспечение АПК и Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины, а также директор Инжинирингового центра Люляков Иван Викторович.

Гостям была организована экскурсия, показано современное оснащение аудиторий. Большой интерес сотрудников университета и оживленную беседу вызвала презентация разработок компании. Дальнейшее сотрудничество и внедрение разработок компании в работе автотракторного парка университета позволит повысить качество обучения и практическую подготовку обучающихся.
X

Встреча группы компаний «ГЛОНАССсофт» Фото 1

< Встреча группы компаний «ГЛОНАССсофт» Фото 1 >
X

Встреча группы компаний «ГЛОНАССсофт» Фото 2

< Встреча группы компаний «ГЛОНАССсофт» Фото 2 >
X

Встреча группы компаний «ГЛОНАССсофт» Фото 3

< Встреча группы компаний «ГЛОНАССсофт» Фото 3 >
X

Встреча группы компаний «ГЛОНАССсофт» Фото 4

< Встреча группы компаний «ГЛОНАССсофт» Фото 4 >
X

Встреча группы компаний «ГЛОНАССсофт» Фото 5

< Встреча группы компаний «ГЛОНАССсофт» Фото 5 >
X

Встреча группы компаний «ГЛОНАССсофт» Фото 6

< Встреча группы компаний «ГЛОНАССсофт» Фото 6 >