Посвящение в студенты
  Посвящение в студенты — первый студенческий праздник первокурсников. Новоиспечённые студенты, ещё недавно прошедшие через огонь, воду и непростые экзамены, оказываются в другой реальности, адаптируются к новому ритму и типу отношений с преподавателями. И вот спустя месяц приходит время принять их в весёлое студенческое братство. Маленькая сентябрьская передышка после летнего спринта, время на привыкание к новому месту и обретение первых друзей. А после начинается полное погружение в особенности быта выбранного факультета.
  21 сентября 2023 года первокурсники кафедры «Технологии продуктов питания» Б-ТОП-101 (куратор Попова О.М.), Б-ТП-102 (куратор Кизиёва А.С.), Б-ТП-101 (куратор Тюрин И.Ю.), Б-ППР – 101 (куратор Буховец В.А.) приняли участие в торжественной церемонии «Посвящение в студенты», которая проходила в клубе ONYX.
  С напутственным словом и пожеланием успехов в учёбе перед собравшимися выступил ректор университета Дмитрий Соловьев.
  Официальная часть церемонии посвящения сопровождалась клятвой первокурсника с вручением ключа знаний, танцевальными и песенными номерами, которые подготовили творческие коллективы студенческого клуба. Завершилась церемония праздничной дискотекой.
X

Посвящение в студенты Фото 1

< Посвящение в студенты Фото 1 >
X

Посвящение в студенты Фото 2

< Посвящение в студенты Фото 2 >
X

Посвящение в студенты Фото 3

< Посвящение в студенты Фото 3 >
X

Посвящение в студенты Фото 4

< Посвящение в студенты Фото 4 >