День открытых дверей
13 мая 2023 года на территории факультета инженерии и природообустройства прошел день открытых дверей. В нем приняли участие не только выпускники школ и спо, но и вузов. Он был посвещен программам бакалавриата и магистратуры, реализуемых факультетом. 
На факультете созданы и активно используются в учебном процессе лаборатории и классы, которые посетили будующие абитуриенты, ими стали: Центр молодежного инновационного творчества, Малая лаборатория, Учебная пожарно-спасательная часть, благодаря которой ребята смогли попробовать взобраться по скалодрому. Также у них была возможность прокатиться на самоходном опрыскивателе "Туман".Все ребята были впечатлены и остались довольны проведенной экскурсией. 
Участникам дня открытых дверей рассказали о структуре Вавиловского университета, направлениях подготовки и специальностях, уровнях, формах и основах обучения, особенностях приема документов абитуриента, вступительных испытаниях, современных аудиториях и лабораториях, классах и центрах ведущих предприятий отрасли, гарантированном предоставлении общежития и разнообразных мерах социальной поддержки.
Проинформировали участников мероприятия о тесном сотрудничестве профессорско-преподавательского состава университета с мировыми компаниями-производителями сельскохозяйственной техники, новых, перспективных и востребованных профессиях, возможностях трудоустройства выпускников в ведущие предприятия страны.
X

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >
X

День открытых дверей Фото 2

< День открытых дверей Фото 2 >
X

День открытых дверей Фото 3

< День открытых дверей Фото 3 >
X

День открытых дверей Фото 4

< День открытых дверей Фото 4 >
X

День открытых дверей Фото 5

< День открытых дверей Фото 5 >
X

День открытых дверей Фото 6

< День открытых дверей Фото 6 >
X

День открытых дверей Фото 7

< День открытых дверей Фото 7 >