Торжественный концерт патриотической песни
  21 февраля 2024 года в актовом зале УК № 2 состоялся торжественный концерт патриотической песни "Горжусь тобой, Отечество!", посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие преподаватели кафедры «Технологии продуктов питания» и облучающиеся курируемых групп Б-ППР-101 (куратор Бухавец В.А.), Б-ТОП-101 (куратор Попова О.М.), Б-ТОП-102 (куратор Кизиёва А.С.) и Б-ТП-101 (куратор Тюрин И.Ю.). Организатором концертной программы выступил студенческий клуб Вавиловского университета. В числе почетных гостей присутствовали ректорат университета, профессорско-преподавательский состав, сотрудники структурных подразделений, управлений, отделов, филиалов университета, студенты и участник СВО, а также организатор гуманитарных миссий из Саратова, Олег Мысов.
  Концерт был организован на высоком уровне, каждый номер был тщательно подготовлен и исполнен с большим мастерством. Участники студенческого клуба Вавиловского университета продемонстрировали не только свои таланты в музыкальном и вокальном искусстве, но и передали зрителям глубокий патриотический дух и любовь к Родине.
  На концерте были подведены итоги конкурса патриотической песни «Горжусь тобой, Отечество!». Участниками творческого смотра стали студенты 1-3 курса Вавиловского университета и Финансово-технологического колледжа.
  Диплом III степени Открытого фестиваля-конкурса патриотической песни Вавиловского университета был вручен обучающемуся группы Б-ТП-101 Никите Филиппову
 Председатель профсоюзной организации преподавателей и сотрудников Елена Зуева наградила благодарственными письмами «За активную работу в Профсоюзе по защите социально-трудовых прав и интересов членов коллектива». Среди нагрежденных доцент кафедры «Технологии продуктов питания» Игорь Тюрин.
  Такие мероприятия не только способствуют духовному развитию студентов, но и укрепляют дух коллектива университета, сплачивая его вокруг общих ценностей и идеалов. Праздничный концерт "Горжусь тобой, Отечество!" стал ярким и значимым событием в жизни университетского сообщества, напомнив о важности патриотизма и любви к Родине.
X

Торжественный концерт патриотической песни "Горжусь тобой, Отечество!" Фото 1

< Торжественный концерт патриотической песни "Горжусь тобой, Отечество!" Фото 1 >
X

Торжественный концерт патриотической песни "Горжусь тобой, Отечество!" Фото 2

< Торжественный концерт патриотической песни "Горжусь тобой, Отечество!" Фото 2 >
X

Торжественный концерт патриотической песни "Горжусь тобой, Отечество!" Фото 3

< Торжественный концерт патриотической песни "Горжусь тобой, Отечество!" Фото 3 >
X

Торжественный концерт патриотической песни "Горжусь тобой, Отечество!" Фото 4

< Торжественный концерт патриотической песни "Горжусь тобой, Отечество!" Фото 4 >
X

Торжественный концерт патриотической песни "Горжусь тобой, Отечество!" Фото 5

< Торжественный концерт патриотической песни "Горжусь тобой, Отечество!" Фото 5 >
X

Торжественный концерт патриотической песни "Горжусь тобой, Отечество!" Фото 6

< Торжественный концерт патриотической песни "Горжусь тобой, Отечество!" Фото 6 >
X

Торжественный концерт патриотической песни "Горжусь тобой, Отечество!" Фото 7

< Торжественный концерт патриотической песни "Горжусь тобой, Отечество!" Фото 7 >