Приглашение к участию в научно-практической конференции «Питание населения и действующих армий в период ВОВ»
Уважаемые обучающиеся, преподаватели!
​​​​​​ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ приглашает Вас принять участие в научно-практической конференции «Питание населения и действующих армий в период ВОВ».
Конференция будет проходить 12-13 мая 2022 года по адресу: факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Саратовского ГАУ, ул. Соколовая, д.335. Начало работы секций 12-13 мая 2022 года в 10-00 ч. (по местному времени).
Для участия необходимо пройти регистрацию, путем подачи заявки установленной формы, представленной в Приложении 1 к информационному письму. Возможна очная/заочная форма участия.
Для образовательных учреждений г. Саратов и г. Энгельс предусмотрена только очная форма участия.
​​​​​​При заочном участии иногородним обучающимся необходимо выслать в адрес организаторов: заявку на участие, презентацию, оформленные по требованиям, реферат выступления до 17.00 ч. 11.05. 2022 г. (время московское) Принимаются материалы на секционные заседания по следующим направлениям:
1. Организация питания в годы ВОВ
2. Тыл – фронту: промышленность и сельское хозяйство
3. Мирные профессии на войне
4. Саратов – в годы Великой Отечественной войны.
Все вопросы по участию в конференции можно уточнить по телефону: +79603461124 к.т.н., доцент Фоменко Ольга Сергеевна Контактный адрес: 410005, г. Саратов, ул. Соколовая, д. 335, кафедра «Технологии продуктов питания»
X

Приглашение к участию в научно-практической конференции «Питание населения и действующих армий в период ВОВ» Фото 1

< Приглашение к участию в научно-практической конференции «Питание населения и действующих армий в период ВОВ» Фото 1 >