Победа во всероссийском конкурсе
Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу «Индустриальная аквакультура сиговых (лососевых) и ее пути развития».

Организаторы конкурса: департамент внешних связей Ямало-Ненецкого автономного округа, ООО «Научно-производственное объединение «Собский рыбоводный завод» и Совет молодых ученых и специалистов при Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа.

Студенты направления подготовки 35.03.08. и 35.04.07 водные биоресурсы и аквакультура заняли призовые места в этом конкурсе:
Абрамова Елизавета Романовна М-ВБ 101 - 1 место по направлению конкурса «Кормление и охрана здоровья сиговых (лососевых) в условиях индустриальной культуры», научный руководитель доцент кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» Гусева Ю.А.
Стуклова Юлия Алексеевна Б-ВБ 301 - 2 место по направлению конкурса «Кормление и охрана здоровья сиговых (лососевых) в условиях индустриальной культуры», научный руководитель доцент кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» Поддубная И.В.
Манаенкова Анна Александровна Б-ВБ 401 - 1 место по направлению конкурса «Предупреждение и распространение заболеваний сиговых (лососевых) в условиях установки замкнутого водоснабжения, научный руководитель доцент кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» Гуркина О.А.

Награждение проходило 20 июня на базе ООО «Научно-производственное объединение «Собский рыбоводный завод».

Победители конкурса приглашены на оплачиваемую производственную практику продолжительностью до трех месяцев в летний период в ООО «Научно-производственное объединение «Собский рыбоводный завод», в первый и единственный в мире рыбохозяйственный комплекс в Арктике.


X

Победа во всероссийском конкурсе Фото 1

< Победа во всероссийском конкурсе Фото 1 >