Профориентационная работа
17 января 2023 года доцентом кафедры «Технологии продуктов питания» Кизиёвой А. С. была проведена профориентационная работа с выпускниками Гимназии № 75 им. Д. М. Карбышева.
Анна Сергеевна рассказала старшеклассникам о структуре университета, направлениях подготовки, специальностях, перечне вступительных испытаний, необходимых документах для поступления, современных аудиториях и лабораториях, спортивной и творческой жизни и разнообразных мерах социальной поддержки. Также будущие абитуриенты были проинформированы о перспективных и востребованных профессиях, возможностях трудоустройства выпускников в ведущие предприятия г.Саратова и области.
В ходе профориентационного мероприятия выпускникам школы представлена презентация о Вавиловском университете и вручены раздаточные материалы, а также с ними проведено анкетирование. С директором школы заключен договор о сотрудничестве с университетом. Участники активно беседовали и задавали интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.
Было сделано предложение посетить ФГБОУ ВО Вавиловский университет в «День открытых дверей» и поучаствовать в мастер-классах в соответствии с графиком.
X

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >
X

Профориентационная работа Фото 2

< Профориентационная работа Фото 2 >
X

Профориентационная работа Фото 3

< Профориентационная работа Фото 3 >