Итоги V Международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: Архитектура, Дизайн и Ландшафт»

Этот конкурс проходил несколько месяцев: с ноября 2022 года по февраль 2023 года в Москве.

Посетители конкурса смогли увидеть современные достижения в проектировании комфортных и безопасных для человека пространств, положительно влияющих на качество жизни.

Коллаборация Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова (бывш. СГАУ им.Н.И.Вавилова) и дизайн-студия «Древо» стала лауреатом 2 степени в номинации «Исторические сады и парки» в разделе «Реализация» по проекту «Реконструкция Вольского городского парка». Авторский коллектив: Сокольская Ольга Борисовна, д.с-х н., профессор кафедры «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство», Федеральный эксперт НТС по комфортной среде, ландшафтной архитектуре, городскому озеленению, садово-парковому наследию и градостроительству (руководитель проекта); Вергунова Анастасия Аркадьевна, магистр ландшафтной архитектуры, аспирант кафедры «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство», преподаватель ГАПОУ СО САСК (Саратов), научный координатор проектов Автономной некоммерческой организации по развитию науки, образования и культуры «Агентство инновационных технологий в образовании и культуре» (г. Москва); Юдаева Наталия Валерьевна, директор дизайн-студии «Древо» (Саратов); Иванова Ирина Евгеньевна, магистр ландшафтной архитектуры, в настоящее время индивидуальный предприниматель в области ландшафтной архитектуры и комфортной среды (Саратов).

            Данное призовое место весьма почетно, т.к. в конкурсе участвовали много известных профессиональных организаций и фирм из разных городов России и зарубежных стран. Благодаря признанию экспертов можно судить о высоком уровне представителей сложившейся команды.

Поздравляем победителей!

Желаем дальнейших успехов в проектной деятельности и её благополучной реализации!

X

Итоги V Международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: Архитектура, Дизайн и Ландшафт» Фото 1

< Итоги V Международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: Архитектура, Дизайн и Ландшафт» Фото 1 >
X

Итоги V Международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: Архитектура, Дизайн и Ландшафт» Фото 2

< Итоги V Международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: Архитектура, Дизайн и Ландшафт» Фото 2 >
X

Итоги V Международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: Архитектура, Дизайн и Ландшафт» Фото 3

< Итоги V Международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: Архитектура, Дизайн и Ландшафт» Фото 3 >
Яндекс.Метрика