Участие в митинге-концерте «Наш выбор – быть вместе»
    18 марта преподаватели и студенты курируемых групп кафедры «Технологии продуктов питания» приняли участие в митинге-концерте «Наш выбор – быть вместе», прошедшим на площади имени Рахманинова и посвященном дню воссоединения Крыма с Россией, которое состоялось десять лет назад, в 2014 году. Событие, которое навсегда останется в истории. Это было волеизъявление настоящих патриотов, которые хранят и не придают память о подвиге предков и никогда бы не стали мириться с идеологией неонацизма. День, когда прошел референдум, запомнил очень хорошо, потому что тогда в очередной раз испытал чувство гордости за нашу страну и наших людей, которые никогда не бросают своих.
  В мероприятии приняли участие губернатор области Р.В. Бусаргин, депутат Государственной Думы РФ Н.В. Панков, глава муниципального образования «Город Саратов» Л.М. Мокроусова, председатель Саратовской областной Думы М.А. Исаев, общественные деятели и жители города.
   Перед собравшимися выступил губернатор Р.В. Бусаргин, который подчеркнул значимость памятной даты. После выступления губернатора к собравшимся обратились руководитель регионального комитета «Народный фронт „За Россию“» О.Е. Шаров, глава областного движения «Жёны героев» Н.Н. Речман, председатель областного отделения «Боевого братства» С.К. Авениязов.
   Символично, что с этой исторической датой сегодня совпало еще одно судьбоносное для страны событие, подтверждающее наше единство. Наш Президент Владимир Владимирович Путин одержал безоговорочную победу на выборах. «С таким лидером нам все по силам. В этом нет никаких сомнений» - отметил в своей речи губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
    Митинг-концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией стал ярким и эмоциональным событием, которое придется по душе каждому, кто почтит этот день. Символичность этого праздника, его историческое и культурное значение делают его уникальным для нашей страны. Вместе мы продолжим путь к счастливому и процветающему будущему, объединившись в уникальный и исторически важный день воссоединения.
X

Участие в митинге-концерте «Наш выбор – быть вместе» Фото 1

< Участие в митинге-концерте «Наш выбор – быть вместе» Фото 1 >
X

Участие в митинге-концерте «Наш выбор – быть вместе» Фото 2

< Участие в митинге-концерте «Наш выбор – быть вместе» Фото 2 >
X

Участие в митинге-концерте «Наш выбор – быть вместе» Фото 3

< Участие в митинге-концерте «Наш выбор – быть вместе» Фото 3 >
X

Участие в митинге-концерте «Наш выбор – быть вместе» Фото 4

< Участие в митинге-концерте «Наш выбор – быть вместе» Фото 4 >