Встреча выпускников
     16 июля 2022 года в стенах УК№2 Саратовского госагроуниверистета состоялась встреча выпускников 2002, которые 20 лет назад окончили вуз. Ставшие специалистами производства и образования, руководителями различных организаций вспоминали время обучения, посетили учебные аудитории и классы факультета инженерии и природообустройства. Кроме того, что встреча выпускников - прекрасный повод увидеть бывших сокурсников, но для вуза - это еще и прекрасная возможность наладить отношения в сфере трудоустройства выпускников и студентов старших курсов.
     Гостей мероприятия поприветствовали декан факультета Павлов Андрей Владимирович, заместитель декана по учебной работе Верзилин А.А., заместитель декана по научной работе Левченко Г.В., которые рассказали бывшим студентам о работе факультета, его структуре и деятельности студенчества.
    Мы счастливы, что нашим выпускникам захотелось вернуться в стены учебного заведения, которое они когда-то закончили, это дает нам уверенность в том, что студентам здесь было хорошо, что они получили хорошие знания, которые пригодились в жизни и в профессиональной деятельности
X

Встреча выпускников Фото 1

< Встреча выпускников Фото 1 >
X

Встреча выпускников Фото 2

< Встреча выпускников Фото 2 >
X

Встреча выпускников Фото 3

< Встреча выпускников Фото 3 >
X

Встреча выпускников Фото 4

< Встреча выпускников Фото 4 >
Яндекс.Метрика