От сессии до сессии живут студенты весело.....
Известная поговорка и нам хочется, чтобы она звучала не в контексте праздного проведения студентами времени в межсессионный период, а в форме интересного, увлекательного, эффективного его наполнения. Это должно относиться, как ко всем предметам, преподаваемым в нашем университете, т.е. к учебной деятельности, так и к другим составляющим воспитательной и научной работы. Интерес и увлеченность - вот на наш взгляд одни из краеугольных камней, которые обеспечивают достижения во всем, чем занимается человек.
Соревнования показали высокий уровень организации спортивно-массовой работы на ФЭиМ, подготовка команд, поддержка зрителей, практически равное соперничество реализовались в эмоциональный, спортивный праздник. Итоги: 1место – 2 курс, 2место - 3 курс, 3 место – 1 курс. Агрономический факультет в полном составе был представлен только командой первого курса, которая и стала победителем.
Организацию, проведение и интересное содержание эстафет обеспечил гл. судья соревнований, ст. преподаватель Кузнецов Д.А., четкое судейство провели: доц. Милехина И.А., ст. преподаватели – Пяткина Н.А., Скосырева Е.Н., Ивченко О.В., Гурова И.В., Наумова М.А.
Лучшие команды от факультетов, 16 мая в 10.00, встретятся с командой школьников 102 школы г. Саратова. Приглашаем всех !!!
X

От сессии до сессии живут студенты весело..... Фото 1

< От сессии до сессии живут студенты весело..... Фото 1 >
X

От сессии до сессии живут студенты весело..... Фото 2

< От сессии до сессии живут студенты весело..... Фото 2 >
X

От сессии до сессии живут студенты весело..... Фото 3

< От сессии до сессии живут студенты весело..... Фото 3 >
X

От сессии до сессии живут студенты весело..... Фото 4

< От сессии до сессии живут студенты весело..... Фото 4 >