Конкурс VK-клипов для студентов Вавиловского университета!
Победителей ждут крутые подарки. Все участники конкурса, чьи работы участвовали в онлайн-голосовании, получат дипломы и памятные сувениры.

Чтобы учувствовать:
1. Сними короткое видео о пользе получения диплома по IT-специальности на Цифровой кафедре.
2. Загрузи на своей страничке в «Вконтакте» с использованием одного из хештегов и упоминанием сообщества @ck_vavilov
3. Отправь свои данные для регистрации в конкурсе председателю Оргкомитета https://vk.com/key_krok
Подробности:
Конкурс проводится с 14 по 31 марта 2024 года. Для участия необходимо снять видео длительностью 20-60 сек, которое должно соответствовать тематике:
• #ЦК_Научпоп – достижениям в IT-сфере, предназначенные для широкой аудитории;
• #ЦК_Мемы – развлекательные видеоролики юмористического характера, подчеркивающие интересные моменты, связанные с цифровой кафедрой;
• #ЦК_Интервью – формат вопрос-ответ связанный с выяснением сферы интересов, успеваемости, мотивации, а также положительных и негативных аспектов образовательного процесса на Цифровой кафедре.

Ориентация видеоролика – вертикальная (9:16). Рекомендованное разрешение - 1 080 × 1 920 пикселей. Допустимые форматы видеоролика AVI, MOV, MPEG, MP4. Использование специальных программ и инструментов при съёмке и монтаже видеоролика приветствуется, для звукового сопровождения может использоваться музыка свободная от авторских прав, или авторская музыка, написанная специально для этого видеоролика. Принимаются как личные, так и командные видеоролики – до 5-х человек в команде включительно.

Процедура участия:
Конкурсные работы (клипы) необходимо загрузить до 31 марта 2024 г. (включительно) на своей страничке в «Вконтакте» с использованием одного из предложенных хештегов (#ЦК_Интервью, #ЦК_Мемы, #ЦК_Научпоп), а также отмечать сообщество «Цифровой кафедры» в ВКонтакте (@club224989474 , @ck_vavilov). После публикации направить в личные сообщения председателю Оргкомитета https://vk.com/key_krok обязательные данные для регистрации участия в конкурсе: имя и фамилию, возраст, группу, VK-ID, никнейм или ссылку на свой аккаунт в соцсети «ВКонтакте» (для отметки авторства на клипе). Также, по желанию можно оставить свой номер телефона или адрес электронной почты для связи в случае победы.

P.S. Обязательным условием участия в конкурсе является подписка на страницу сообщества в соцсетях: «ВКонтакте» https://vk.com/ck_vavilov и «Telegram» https://t.me/digitalvavilov

Конкурс проходит в рамках Марафона Цифровых кафедр. Подробнее в“Моя Цифровая Кафедра” - https://vk.com/cifravvyze
X

Конкурс VK-клипов для студентов Вавиловского университета! Фото 1

< Конкурс VK-клипов для студентов Вавиловского университета! Фото 1 >
X

Конкурс VK-клипов для студентов Вавиловского университета! Фото 2

< Конкурс VK-клипов для студентов Вавиловского университета! Фото 2 >
X

Конкурс VK-клипов для студентов Вавиловского университета! Фото 3

< Конкурс VK-клипов для студентов Вавиловского университета! Фото 3 >
X

Конкурс VK-клипов для студентов Вавиловского университета! Фото 4

< Конкурс VK-клипов для студентов Вавиловского университета! Фото 4 >