Презентация Студсовета первокурсникам
  Университет даёт возможность не только получить профессиональные знания в конкретной области, но также реализовать себя в других сферах. Так, 13 сентября студенческий совет ФВМПиБ встретился с первокурсниками, чтобы рассказать о внеучебной жизни в университете. На встрече присутствовали первокурсники закрепленных за кафедрой «Технологии продуктов питания» Б-ТОП-101 (куратор Попова О.М.), Б-ТОП-102 (куратор Кизиёва А.С.), Б-ППР – 101 (куратор Буховец В.А.), Б-ТП-101 (куратор Тюрин И.Ю.)
  С приветственным словом перед новыми студентами выступил председатель совета. Он рассказал ребятам о роли органа студенческого самоуправления в жизни института, обозначил основные направления его работы.
  Председатели информационного, спортивного, научного и культурно-массового комитетов Студенческого совета сориентировали первокурсников о деятельности каждого из секторов, наметили план их дальнейшего развития.
  Насыщенность студенческой жизни напрямую зависит от инициативности каждого из обучающихся. Председатель Студсовета выразил надежду, что ребята проявят активность и внесут свой вклад в жизнь и развитие института.
X

Презентация Студсовета первокурсникам Фото 1

< Презентация Студсовета первокурсникам Фото 1 >
X

Презентация Студсовета первокурсникам Фото 2

< Презентация Студсовета первокурсникам Фото 2 >
X

Презентация Студсовета первокурсникам Фото 3

< Презентация Студсовета первокурсникам Фото 3 >
X

Презентация Студсовета первокурсникам Фото 4

< Презентация Студсовета первокурсникам Фото 4 >