Профориентациионная работа
  В рамках профориентационной работы в школах, 13.12.2023 года прошла встреча обучающихся 10-11 классов лицея "Солярис" с преподавателями кафедры "Технологии продуктов питания": Кизиевой А. С., Колотовой Н.А.
  В своем выступлении представители вуза рассказали о структуре учебного заведения, порядке поступления, условиях обучения и проживания студентов. Отдельное внимание было уделено вопросам самореализации интеллектуальных, спортивных и творческих способностей в процессе обучения в университете.
  Учащимся было проведено научно-практическое занятие по контролю качества молока. Ребята активно принимали участие в опытах.
  Встреча была очень информативной и принесла ощутимую пользу обучающимся. Ведь одно из самых важных решений, которые человек принимает в своей жизни, - это выбор профессии и карьерного пути, который определит качество всей дальнейшей жизни. И очень важно, чтобы этот выбор был сделан самостоятельно и осознанно, а будущая профессия приносила общественную пользу, удовольствие и множество интересных открытий
X

Профориентациионная работа Фото 1

< Профориентациионная работа Фото 1 >
X

Профориентациионная работа Фото 2

< Профориентациионная работа Фото 2 >
X

Профориентациионная работа Фото 3

< Профориентациионная работа Фото 3 >
X

Профориентациионная работа Фото 4

< Профориентациионная работа Фото 4 >
X

Профориентациионная работа Фото 5

< Профориентациионная работа Фото 5 >
X

Профориентациионная работа Фото 6

< Профориентациионная работа Фото 6 >
X

Профориентациионная работа Фото 7

< Профориентациионная работа Фото 7 >