Представитель вуза приняла участие в конгрессе «Росстудспорт»

С 6 по 8 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге прошел Конгресс «Росстудспорт». В этом году Конгресс включал X Всероссийский форум «Актуальные вопросы развития студенческого спорта» и I Всероссийский форум «Взгляд в будущее: фиджитал технологии в высшем образовании».

Конгресс «Росстудспорт» – это единое пространство для эффективного взаимодействия профессионалов в сфере высшего образования, создания новых возможностей для работы с молодежью в области физической культуры и спорта и в вопросах развития студенческого спорта.

В конгрессе приняла участие профессор кафедры «Технологии продуктов питания» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий,  председатель совета по физической культуре и спортивно-массовой работе при ассоциации «Агрообразование» Ольга Попова.

Ольга Михайловна также участвовала в заседании конкурсной комиссии по подведению итогов проекта «История студенческого спорта» и стратегической сессии «Приоритет студенческого спорта до 2030 года».

Профессор выступила с докладом «О спортивно-массовой работе в аграрных вузах России» на экспертной площадке «Физическая культура и спорт в университетах различной ведомственной принадлежности».

X

Представитель вуза приняла участие в конгрессе «Росстудспорт» Фото 1

< Представитель вуза приняла участие в конгрессе «Росстудспорт» Фото 1 >
X

Представитель вуза приняла участие в конгрессе «Росстудспорт» Фото 2

< Представитель вуза приняла участие в конгрессе «Росстудспорт» Фото 2 >
X

Представитель вуза приняла участие в конгрессе «Росстудспорт» Фото 3

< Представитель вуза приняла участие в конгрессе «Росстудспорт» Фото 3 >
X

Представитель вуза приняла участие в конгрессе «Росстудспорт» Фото 4

< Представитель вуза приняла участие в конгрессе «Росстудспорт» Фото 4 >