«Игротека»
11 декабря в группе ВТ-101 (куратор - ассистент кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Морозова Д.Д.) прошел тематический кураторский час «Игротека».

Поскольку в настоящее время жизнь современного человека связана с гаджетами, то привести время за интересной настольной игрой - прекрасная альтернатива компьютерным играм. Любая настольная игра - это возможность живого общения, что позволяет сплотить коллектив группы и куратора в неформальной обстановке, поэтому студенты выбрали игру под названием «Экивоки».

Задача игроков — провести свою фишку от дверей дома до чердака на настольной карте быстрее, чем соперники. Для этого необходимо бросить кубик, выполнить задания,  представляющие собой уникальный коктейль из всевозможных импровизационных тестов, смешанных на одном красочном игровом поле. Азарт и нескрываемый интерес в глазах ребят стали лучшими подтверждением того, что кураторский час произвел впечатление на ребят.

Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить студенческому совету ФВМПиБТ за помощь в организации и участии в соревновании.
X

«Игротека» Фото 1

< «Игротека» Фото 1 >
X

«Игротека» Фото 2

< «Игротека» Фото 2 >
X

«Игротека» Фото 3

< «Игротека» Фото 3 >
X

«Игротека» Фото 4

< «Игротека» Фото 4 >