Ярмарка вакансий
На сегодняшний день одним из актуальных вопросов является трудоустройство выпускников, поэтому 7 апреля на кафедре «Болезни животных и ВСЭ» прошла «Ярмарка вакансий», организованная доцентом Анниковой Л.В, профессором Анниковым В.В, доцентом Красниковым А.В. Главная цель мероприятия - содействие будущим выпускникам в трудоустройстве, а работодателям – оказание информационной помощи в подборе сотрудников.
В рамках мероприятия студентам предоставлялась возможность не только лично познакомиться с работодателями и задать все интересующие вопросы, но и компаниям-участникам в свою очередь рассказать о себе, а также собрать контактные данные студентов и выпускников для формирования кадрового резерва.
В мероприятии приняли участие руководители ветеринарных клиник города Саратова и Энгельса, которые рассказали о своих учреждениях, об их материальном обеспечении и оставили контактную информацию для желающих трудоустроиться. В ходе обсуждения затрагивались вопросы о специализации, стажировках, профессиональной этике. Данное мероприятие поможет нашим выпускникам найти себя в качестве ветеринарных специалистов после окончания ВУЗа, и, конечно же, сделать правильный выбор.
X

Ярмарка вакансий Фото 1

< Ярмарка вакансий Фото 1 >
X

Ярмарка вакансий Фото 2

< Ярмарка вакансий Фото 2 >
X

Ярмарка вакансий Фото 3

< Ярмарка вакансий Фото 3 >
X

Ярмарка вакансий Фото 4

< Ярмарка вакансий Фото 4 >
X

Ярмарка вакансий Фото 5

< Ярмарка вакансий Фото 5 >
Яндекс.Метрика