Профориентациионная работа
  В рамках профориентационной работы в школе с. Аряш Новобурасского района, 8 декабря прошла встреча обучающихся 9-11 классов с Кизиёвой Анной Сергеевной кандидатом технических наук, доцентом ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н. И. Вавилова».
 Анна Сергеевна рассказала о структуре учебного заведения, порядке поступления, условиях обучения и проживания студентов университета.
  Отдельное внимание было уделено вопросам самореализации интеллектуальных, спортивных и творческих способностей в процессе обучения в университете.
  Встреча получилась очень информативной и принесла ощутимую пользу обучающимся.
  Ведь одно из самых важных решений, которые человек принимает в своей жизни, - это выбор профессии и карьерного пути, который определит качество всей дальнейшей жизни. И очень важно, чтобы этот выбор был сделан самостоятельно и осознанно, а будущая профессия приносила общественную пользу, удовольствие и множество интересных открытий.
  Руководство школы отметило, что такие встречи с представителями вузов помогают учащимся в решении вопросов профессионального самоопределения.
X

Профориентациионная работа Фото 1

< Профориентациионная работа Фото 1 >
X

Профориентациионная работа Фото 2

< Профориентациионная работа Фото 2 >
X

Профориентациионная работа Фото 3

< Профориентациионная работа Фото 3 >
X

Профориентациионная работа Фото 4

< Профориентациионная работа Фото 4 >