Завершилась акция «Неделя добрых дел»
С 25 ноября по 3 декабря студенты факультета инженерии и природообустройства ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова» принимали участие в акции «Неделя добрых дел», проводимой Саратовский отделением Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России». В рамках акции студенты провели развлекательную программу для ребят из 1-го интерната, стали донорами, сдав кровь, навели порядок и чистоту у пожилой женщины, развесили кормушки в Саратове и многое другое. Делая такие добрые дела, студенты вовлеклись в добровольческую деятельность, стали организаторами этих акций, которые смотивировали их на дальнейшую реализацию подобных акций и мероприятий. По завершении акции команды «Вавилон» и «Оранжевые береты» были награждены грамотами.
Делится впечатлениями капитан команды «Вавилон» Анна Ерасова: «Я и моя команда "Вавилон" в рамках акции "Неделя добрых дел" посетили Специальную коррекционную общеобразовательную школу-интернат № 1 V вида для детей с ограниченными возможностями здоровья. Команда в игровой форме рассказала о многонациональности Саратовской области. Данная акция стала одним из шагов к реализации нашего плана ознакомления подрастающего поколения с традициями и обычаями Саратова и Саратовской области. От общения мы получили удовольствие, а дети подарили эмоции, что дало стимул для дальнейшем работы в реализации плана.»
Делится впечатлениями капитан команды "Оранжевые береты" Асия Тулеева: "Мне удалось принять участие в Неделе добрых. Мне понравилось делать дарить добро окружающим, общаться с новыми людьми и помогать им. Я буду и дальше принимать участие в подобных акциях".
Комментарий организатора акции «Неделя добрых дел» Марата Сабитова: «На протяжении всей недели команды проводили мероприятия, направленные на благо. У участников появились мотивация, а также организаторские способности для проведения дальнейших мероприятий. Вовлечение студентов именно таким образом в добровольческую деятельность позволяет проводить больше социально значимых мероприятий, а также служит личностным ростом наших добровольцев. Лучшие команды были награждены грамотами на форуме «Твори Добро» 5 декабря. Такая же акция будет проходить и на других факультетах Саратовского государственного университета имени Н.И. Вавилова»
X

Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 1

< Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 1 >
X

Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 2

< Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 2 >
X

Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 3

< Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 3 >
X

Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 4

< Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 4 >
X

Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 5

< Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 5 >
X

Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 6

< Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 6 >
X

Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 7

< Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 7 >
X

Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 8

< Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 8 >
X

Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 9

< Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 9 >
X

Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 10

< Завершилась акция «Неделя добрых дел» Фото 10 >