Объявлен конкурс на соискание премии им. Александра Ежевского

Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» в 2020 году проводит ежегодный конкурс среди студентов на соискание Национальной премии имени Ежевского А.А. 

Студенты должны обучаться по специальностям, связанным с разработкой и конструированием сельхозмашин. Основными критериями для оценки соискателей являются высокие результаты в учебе и научных исследованиях наряду с активным участием в жизни вуза.

Конкурсные работы студентов будут приниматься с 24 августа по 20 сентября 2020 г..

Конкурс проводится при поддержке Минпромторга России, стратегическим партнером премии в 2020 г. стал Петербургский тракторный завод.

Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся 2-4 курсов бакалавриата и 2-5 курсов специалитета.

Подведение итогов премии пройдет - 03.11.2020 г.

Александр Александрович Ежевский
— советский государственный деятель, министр тракторного и сельскохозяйственного машиностроения СССР. Герой Социалистического Труда, Заслуженный машиностроитель Российской Федерации.


Торжественное награждение пройдет на площадке Петербургского тракторного завода в городе Санкт-Петербург в ноябре.

До 30 лауреатов могут получить не только ценные призы и денежные премии, но также предложения о трудоустройстве от ведущих производителей сельхозтехники.

Оценивать работы соискателей Премии в 2020 году будут руководители крупнейших российских заводов по производству сельхозтехники, руководство Ассоциации «Росспецмаш», Минпромторга России, ФГУП «НАМИ» и отраслевых СМИ.


Все подробности о проведении конкурса в приложенных файлах.

Контакты:

куратор проекта Екатерина Брайченко: тел. +7(495)781-37-56 доб. 234.


В поле темы сообщения необходимо указать «Конкурс – [ФИО студента] – [название института] – [краткое название проекта]».

Все работы должны быть оформлены в соответствии с Положением о конкурсе (пп. 3.6 - 3.8).  Заявки, оформленные с нарушением указанных требований комплектности и формы подачи, рассматриваться не будут.

E-mail: konkurs@rosspetsmash.ru

X

Объявлен конкурс на соискание премии им. Александра Ежевского Фото 1

< Объявлен конкурс на соискание премии им. Александра Ежевского Фото 1 >
Яндекс.Метрика