Мастер-класс
  27 декабря на кафедре «Технологии продуктов питания» состоялся завершающий мастер-класс профориентационной направленности для учащихся МОУ СОШ с. Аряш.
  Студентка 3 курса, под руководством преподавателя кафедры Кизиёвой А.С., провели совместное научно-практическое занятие по кондитерскому мастерству «Химия пищи в технологии приготовления попкейков».
  Так же обучающимся было проведено экскурсионное занятие по музею Вавиловского университета, на котором Копчекчи М.Е., в интересной и доступной форме , рассказала ребятам об истории создания музея, об экспонатах и технологии их изготовления руками преподавателей, аспирантов и студентов ветеринарных специальностей.
  Знакомясь со спецификой индустрии общественного питания, обучающие ознакомились с особенностями этикета за столом, а также приняли участие в мастер-классе по способам складывания салфеток.
  Завершилось мероприятие дружным чаепитием с дегустацией приготовленных изделий, организованным заведующей кафедрой Фоменко О.С.
  Уезжая, ребята выразили глубокую признательность руководству факультета и кафедры, а также поблагодарили за знания и навыки, полученные в стенах университета.
X

Мастер-класс Фото 1

< Мастер-класс Фото 1 >
X

Мастер-класс Фото 2

< Мастер-класс Фото 2 >
X

Мастер-класс Фото 3

< Мастер-класс Фото 3 >
X

Мастер-класс Фото 4

< Мастер-класс Фото 4 >
X

Мастер-класс Фото 5

< Мастер-класс Фото 5 >
X

Мастер-класс Фото 6

< Мастер-класс Фото 6 >
X

Мастер-класс Фото 7

< Мастер-класс Фото 7 >