Профориентационная работа
07.02.2023 г. доцентами кафедры «Техническое обеспечение АПК» Венскайтисом В.В. и Павловым А.В. была проведена профориентационная встреча с обучающимися ГАПОУ «Калининский техникум агробизнеса» в г. Калининске.
     В ходе встречи обучающимся была продемонстрирована мультимедийная презентация Вавиловского университета и факультета Инженерии и природообустройства с подробным освещением направлений подготовки и профилей факультета по программам высшего образования.
     Обучающихся ознакомили со структурой университета, направлениях подготовки, специальностях, перечне вступительных экзаменов, необходимых документах для поступления, сроках подачи документов, современных аудиториях и лабораториях, классах и центрах ведущих предприятий отрасли, гарантированном предоставлении общежития и разнообразных мерах социальной поддержки.
     Было проведено анкетирование, даны ответы и пояснения на заданные вопросы, предоставлен раздаточный материал с информацией о направлениях подготовки и условиях поступления в Вавиловский университет.
    Обучающиеся были приглашены на ежемесячно проводимые дни открытых дверей, экскурсии, для более полного ознакомления с интересующимися специальностями.
    С администрацией школы заключен договор о сотрудничестве и совместной деятельности по организации и проведению профориентационных мероприятий среди обучающихся.
X

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >
X

Профориентационная работа Фото 2

< Профориентационная работа Фото 2 >
X

Профориентационная работа Фото 3

< Профориентационная работа Фото 3 >
X

Профориентационная работа Фото 4

< Профориентационная работа Фото 4 >
X

Профориентационная работа Фото 5

< Профориентационная работа Фото 5 >
X

Профориентационная работа Фото 6

< Профориентационная работа Фото 6 >
X

Профориентационная работа Фото 7

< Профориентационная работа Фото 7 >