Студенты ФИиП приняли участие в городском флешмобе в честь праздника
4 ноября 2022 года, студенты факультета инженерии и природообустройства были волонтёрами на пешеходной улице Волжская, в честь праздника "День народного единства".
   Праздник "День народного единства" посвящен людям, искренне любящим свою страну, которые во​ все времена плечом к​ плечу вставали на​ защиту Родины.Этот день посвящен истории нашего великого государства, сила которого в​ народной сплоченности. События давних лет служат нам примером верности Отечеству, единения, настоящего гражданского подвига. Так было и​ в​ годы Отечественной войны, и​ будет всегда.
   В День народного единства жители Саратова развернули большой российский триколор. Огромный триколор расположили вдоль пешеходной улицы Волжской, на участке от Комсомольской до Октябрьской. Флаг держали десятки людей, не только волонтеры, но простые прохожие – всех объединила совместная акция, в которой каждый держал в своих руках «кусочек» России.
   Факультет инженерии и природообустройства не остался в стороне этого торжественного мероприятия и побывал на праздничном концерте, а после приняли участие в городском флешмобе.
X

Студенты ФИиП приняли участие в городском флешмобе в честь праздника "День народного единства" Фото 1

< Студенты ФИиП приняли участие в городском флешмобе в честь праздника "День народного единства" Фото 1 >
X

Студенты ФИиП приняли участие в городском флешмобе в честь праздника "День народного единства" Фото 2

< Студенты ФИиП приняли участие в городском флешмобе в честь праздника "День народного единства" Фото 2 >
X

Студенты ФИиП приняли участие в городском флешмобе в честь праздника "День народного единства" Фото 3

< Студенты ФИиП приняли участие в городском флешмобе в честь праздника "День народного единства" Фото 3 >