Профориентация в Пензенской области

Осознанный выбор будущей профессии самый важный шаг для выпускника. С целью облегчить знакомство с миром профессий и выбрать одну из них сотрудники кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий регулярно проводят профориентационные мероприятия и помогают найти подходящую человеку профессию, основываясь на его особенностях характера, жизненных ценностях и имеющемся опыте.

1 декабря 2023 года заведующий кафедрой Лощинин Сергей Олегович посетил Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Сердобский многопрофильный техникум".

Выпускникам 2023-2024 учебного года подробно рассказали о структуре Вавиловского университета, студенческой жизни и детально осветили вопрос о направлениях подготовки и специальностях, которые реализует университет.

На мероприятие были приглашены выпускники ГБПОУ ПО "Сердобского многопрофильного техникума" и Вавиловского университета, главный ветеринарный врач ГБУ "Сердобская РАЙСББЖ" Ионов Михаил Юрьевич и ведущий ветеринарный врач, депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ионов Виталий Михайлович. Коллеги рассказали о возможностях трудоустройства и участия в программах федерального и регионального стимулирования молодых специалистов.
X

Профориентация в Пензенской области Фото 1

< Профориентация в Пензенской области Фото 1 >
X

Профориентация в Пензенской области Фото 2

< Профориентация в Пензенской области Фото 2 >
X

Профориентация в Пензенской области Фото 3

< Профориентация в Пензенской области Фото 3 >