Профориентационная  работа в республике Казахстан
4 ноября 2022 года профессор кафедры Технологии продуктов питания Садыгова Мадина Карипулловна провела профориентационную беседу с родителями и обучающимися выпускных курсов  специальностей "Организация питания" и "Хлебопекарное, кондитерское производство" Уральского колледжа сервиса и новых технологий (г. Уральск, республика Казахстан) . В ходе которой она ознакомила участников встречи с направлениями подготовки, реализуемыми в ФГБОУ ВО Вавиловский университет., а так же  с картой и возможностями нового сайта университета. 
На вопросы будущих абитуриентов, представителем нашего  университета были даны обстоятельные ответы и подробные разьяснения по вопросу подачи документов и прохождения вступительных испытаний. По результатам проведенного анкетирования, многие участники проявили интерес к обучению в российском ВУЗе.
Руководство колледжа и родители выпускников вышли с предложением о возможности  открытия представительства Приемной комиссии Вавиловского университета на базе колледжа, с целью организации приема документов абитуриентов в республике Казахстан, так же планируется подписание международного договора о сотрудничестве, между двумя образовательными учреждениями. 
X

Профориентационная работа в республике Казахстан Фото 1

< Профориентационная  работа в республике Казахстан Фото 1 >
X

Профориентационная работа в республике Казахстан Фото 2

< Профориентационная  работа в республике Казахстан Фото 2 >