День открытых дверей на УК № 2
   19 марта 2022 года на факультете инженерии и природообустройства прошел день открытых дверей. Будущих абитуриентов и родителей тепло приветствовали ответственный секретарь приемной комиссии университета Левин Михаил Александрович. декан факультета Павлов Андрей Владимирович, заместители декана по учебной работе Верзилин А.А. и Марадудин А.М., зам. декана по научной работе Левченко Г.В., зам декана по учебной работе Никишанов А.Н. и ответственная за профориентационную работу факультета Надежкина Г.П..
  Михали Александрович ознакомил ребят с правилами подачи документов, проинформировал о количестве бюджетных мест и преимуществах обучения в современном аграрном вузе.
  Андрей Владимирович в современной мультимедийной форме познакомил участников Дня открытых дверей с университетом и факультетом, их успехами, достижениями и знаменитыми выпускниками, а также о реализуемых направлениях подготовки факультетом.
    Будущие абитуриенты получили информационные материалы о нашем университете, с помощью волонтеров познакомились с экспозициями музеев и учебными лабораториями УК №2.
X

День открытых дверей на УК № 2 Фото 1

< День открытых дверей на УК № 2 Фото 1 >
X

День открытых дверей на УК № 2 Фото 2

< День открытых дверей на УК № 2 Фото 2 >
X

День открытых дверей на УК № 2 Фото 3

< День открытых дверей на УК № 2 Фото 3 >
X

День открытых дверей на УК № 2 Фото 4

< День открытых дверей на УК № 2 Фото 4 >
Яндекс.Метрика