Скажи
28 апреля студенты факультета инженерии и природообустройства с преподавателем кафедры "Техносферная безопасность и ТТМ" Удаловой О.Г. стали участниками мероприятия, организованного министерством занятости, труда и миграции области, где все желающие могли приобрести дополнительные навыки и знания, получить консультации специалистов министерства занятости, труда и миграции, области, Фонда социального страхования, центра занятости г. Саратова.
Во время торжественной части прошло награждение участников областной олимпиады по охране труда и технике безопасности среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Саратовской области.
Как отметила заместитель министра занятости, труда и миграции области – председатель комитета по труду Наталья Михайлова, жизнь и здоровье работников всегда должны быть в приоритете. Соблюдение условий охраны труда, техники безопасности на производстве должны быть в приоритете как у работодателей, так и у самих работников. По ее словам, министерство занятости, труда и миграции области этом году впервые использовало формат публичного мероприятия для привлечения внимания широкой общественности к такой жизненно важной теме, как сохранение жизни и здоровья работников на рабочих местах. Всемирный день охраны труда – это знаменательная дата не только для профессионалов в сфере охраны, но и для всех граждан.
На мероприятии «Скажи ДА охране труда!» все желающие принимали участие в конкурсах и викторинах, реанимировали робота-манекена Александра. Все желающие приняли участие в профессиональной фотосессии, при этом могли примерить спецодежду и средства индивидуальной защиты от партнера мероприятия – группы компаний «Восток-сервис».
X

Скажи "ДА" охране труда! Фото 1

< Скажи "ДА" охране труда! Фото 1 >
X

Скажи "ДА" охране труда! Фото 2

< Скажи "ДА" охране труда! Фото 2 >
X

Скажи "ДА" охране труда! Фото 3

< Скажи "ДА" охране труда! Фото 3 >
X

Скажи "ДА" охране труда! Фото 4

< Скажи "ДА" охране труда! Фото 4 >
Яндекс.Метрика