1 Форум игровых решений по безопасности и охране труда.
1 Форум игровых решений по безопасности и охране труда состоялся на площадке Центра развития благотворительности и социальной активности «Благосфера» в Москве и собрал разработчиков, организаторов игровых решений по БиОТ и потенциальных потребителей - представителей бизнеса, руководителей и специалистов ОТ и ПБ, HR для диалога и совместной работы.
Информационными партнерами Форума стали ведущие учебные центры и компании РФ, работающие в сфере охраны труда - Клинский институт охраны труда, учебный центр «СМАРТА», фирма «Деловые информационные системы» и другие.
Преподаватели кафедры «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины» Кусмарцева Е.В. и Марынова Т.А. приняли участие в настольных и деловых играх, подключились к профессиональному коворкингу для знакомства с новыми игровыми решениями для повышения эффективности обучения в сфере охраны труда и безопасности.
Организаторы - сообщество экспертов и игропрактиков SAFETY GAMES 360 представили квесты, бизнес-игры в области охраны труда, игры по оказанию первой помощи, игры по пожарной безопасности ,SAFETY lego game, интерактивные форматы для детей, экологические игры, интерактивные форматы в области культуры безопасности, антистрессовые игры.
Геймификация в охране труда и во всех сферах обеспечения безопасности человека набирает популярность, т.к. показывает эффективность в развитии коммуникации и управлении культурой безопасности. Современные руководители готовы взаимодействовать с разработчиками и игропрактиками для получения решений, позволяющих скучные регламенты превратить в увлекательную игру, вовлечь персонал в проблемы кампании и обеспечить соблюдение правил и норм, не допустить выгорания и научиться его профилактике через игру.
Полученный опыт можно применять для построения интерактивных практических занятий в учебных группах, при проведении всех программ повышения квалификации и обучения по охране труда, а также предложить обучающимся возможность участия в разработке игр в области безопасности и сохранения здоровья.
X

1 Форум игровых решений по безопасности и охране труда. Фото 1

< 1 Форум игровых решений по безопасности и охране труда. Фото 1 >
X

1 Форум игровых решений по безопасности и охране труда. Фото 2

< 1 Форум игровых решений по безопасности и охране труда. Фото 2 >
X

1 Форум игровых решений по безопасности и охране труда. Фото 3

< 1 Форум игровых решений по безопасности и охране труда. Фото 3 >
X

1 Форум игровых решений по безопасности и охране труда. Фото 4

< 1 Форум игровых решений по безопасности и охране труда. Фото 4 >
Яндекс.Метрика