Встреча с первокурсниками
01 сентября 2021 года на кафедре «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины» состоялся кураторский час для обучающихся направления подготовки 20.03.01 Техносферная безопасности группы Б-ТБ-101, специальности 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства. Занятие провели кураторы групп доцент Панкин К.Е., доцент Русинов А.В.
На занятии обсуждались вопросы, связанные с организацией учебного процесса, правилах поиска и применения электронного расписания занятий. Проведено ознакомление с Уставом ВУЗа, Кодексом корпоративной этики, правилами внутреннего распорядка, Доведено сведения запрет курения в здании университета и общежития, запрета употребления алкоголя и т.п.
Отдельно были доведены сведения об опасности сект, в том числе суицидальных, вовлечением в которые осуществляется через сеть Интернет, а также необходимость борьбы с терроризмом – чумой XXI века.
После кураторского часа обучающиеся, совместно с тьюторами групп Екатериной Кривовой (Б-ТБ-401) и Анастасией Решетовой (Б-ТБ-401), направились на обзорную экскурсию по зданиям Учебного комплекса №2.
X

Встреча с первокурсниками Фото 1

< Встреча с первокурсниками Фото 1 >
X

Встреча с первокурсниками Фото 2

< Встреча с первокурсниками Фото 2 >
X

Встреча с первокурсниками Фото 3

< Встреча с первокурсниками Фото 3 >
X

Встреча с первокурсниками Фото 4

< Встреча с первокурсниками Фото 4 >
X

Встреча с первокурсниками Фото 5

< Встреча с первокурсниками Фото 5 >
X

Встреча с первокурсниками Фото 6

< Встреча с первокурсниками Фото 6 >
X

Встреча с первокурсниками Фото 7

< Встреча с первокурсниками Фото 7 >
X

Встреча с первокурсниками Фото 8

< Встреча с первокурсниками Фото 8 >
X

Встреча с первокурсниками Фото 9

< Встреча с первокурсниками Фото 9 >