Школьники приглашаются на онлайн-конкурс презентаций

Уважаемые школьники!

Кафедра «Социально-гуманитарные науки» факультета экономики и менеджмента Вавиловского университета совместно с музеем истории приглашает вас принять участие в онлайн-конкурсе презентаций «Мир начинается с семьи», который посвящен Году семьи в России.

Президентом России Владимиром Путиным 2024 год в нашей стране объявлен Годом семьи. Соответствующий указ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. «В целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей постановляю провести в 2024 году в России Год семьи», - говорится в документе.

В нашей стране традиционно уделяется большое внимание формированию традиционных семейных ценностей. Поддержка материнства и детства в РФ - приоритетное направление политики государства.

«Семья – это основа основ. Именно дома в семейной обстановке во многом формируется личность и мировоззрение человека, его духовно-нравственные политические идеалы и ценности», – сказал президент.

Организаторы Конкурса предлагают рассказать в своих работах о семье. Выбор семьи, о которой вы хотите рассказать, остается за вами. Вы можете посвятить свою работу семье выдающегося ученого, космонавта, художника, музыканта, учителя и т.д. или рассказать о своей семье, об ее истории и традициях.

Прием заявок и презентаций осуществляется до 15 апреля 2024 года. Спешите прислать свои работы по электронному адресу socgumsgau@mail.ru с темой «Конкурс».

Итоги конкурса будут подведены до 5 мая 2024 года. По итогам конкурса будут определены победители. Всем участникам будут высланы грамоты и сертификаты.

Требования к оформлению презентаций и Положение о конкурсе находятся во вложенных файлах.

По всем вопросам можно обратиться:
зав.музеем истории Вавиловского университета
Оксана Николаевна Шмыгина
Эл. адрес: socgumsgau@mail.ru  
 

X

Школьники приглашаются на онлайн-конкурс презентаций Фото 1

< Школьники приглашаются на онлайн-конкурс презентаций Фото 1 >