Мастер-класс по изготовлению окопных свечей

Сегодня очень важно оказывать помощь нашим защитникам Отечества. Суть акции состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят: твоя Родина, твоя страна, твои родные люди! Показать единство граждан, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и мужество.

Наш колледж уже не первый раз участвует в акции помощи. Мы собрали денежные средства и закупили на них, все в чем нуждаются бойцы, а семья обучающегося Гречихо Анатолия вышла с предложением сделать окопные свечи. Их поддержал весь колледж во главе с директором Митрофановой Галиной Николаевной.

Анатолий при помощи своей семьи закупил необходимый материал для изготовления свечей, сам научился их делать и 29 января состоялся мастер класс в группе, в которой он обучается А – 20101. Обучающиеся группы ТХИ – 20301(технологи хлеба…) помогали изготавливать свечи на занятиях, которые проходили в кабинете, где есть оборудование для изготовления окопных свечей.

Очень быстро было изготовлено 48 свечей. Вместе с обучающимися участвовали в изготовлении окопных свечей: Исаева Галина Петровна, Лобанова Наталья Владимировна, Виноградова Валентина Анатольевна, Астраханцева Светлана Анатольевна и куратор группы А-20101 Шохина Надежда Владимировна.

Всем большое спасибо!!!

Материал еще остался, и мы обращаемся к обучающимся колледжа. Нужны банки для изготовления свечей. Мы еще сделаем свечи, они очень нужны бойцам СВО.

БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СЕМЬЕ ГРЕЧИХО АНАТОЛИЯ.

 

X

Мастер-класс по изготовлению окопных свечей Фото 1

< Мастер-класс по изготовлению окопных свечей Фото 1 >
X

Мастер-класс по изготовлению окопных свечей Фото 2

< Мастер-класс по изготовлению окопных свечей Фото 2 >
X

Мастер-класс по изготовлению окопных свечей Фото 3

< Мастер-класс по изготовлению окопных свечей Фото 3 >
X

Мастер-класс по изготовлению окопных свечей Фото 4

< Мастер-класс по изготовлению окопных свечей Фото 4 >
X

Мастер-класс по изготовлению окопных свечей Фото 5

< Мастер-класс по изготовлению окопных свечей Фото 5 >
X

Мастер-класс по изготовлению окопных свечей Фото 6

< Мастер-класс по изготовлению окопных свечей Фото 6 >
X

Мастер-класс по изготовлению окопных свечей Фото 7

< Мастер-класс по изготовлению окопных свечей Фото 7 >
X

Мастер-класс по изготовлению окопных свечей Фото 8

< Мастер-класс по изготовлению окопных свечей Фото 8 >