Студенты СГАУ приглашаются к участию в конкурсах

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» в соответствии с положениями «Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов», утвержденной Президентом РФ 03.04.2012 г. в рамках национального проекта «Образование» объявляет о проведении в первой половине 2022 года Всероссийских конкурсных мероприятий:     

1. Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России».

Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России» - это взаимодействие обучающегося, преподавателя и родителей в процессе создания нового члена общества, гражданина и патриота страны. Подросток, молодой человек, который ежедневно получает знания, изучая родной язык, историю, культуру, формируя бережное отношение к природе, приобретая технические навыки, тренируя физическое здоровье, становится тем самым вкладом в величие нашей Родины - России.

Возраст участников от 14 до 21 года.

10.01 - 21.02.2022 г. - заочный конкурс (срок приема работ)
26.03.2022 г. - Всероссийская конференция- для победителей конкурса

Подробности здесь

2. Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА».

Основной целью данного конкурса является - вовлечение социально-активной молодежи регионов России под руководством педагогического состава и технических специалистов по различным дисциплинам к разработке, представлению и защите креативных технических и творческих социально значимых проектов, а также доведению результатов и лучших предложений до муниципальных органов государственной власти, в ведении которых находятся вопросы социально-экономического развития, образования, культуры, строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.

Возраст участников Конкурса от 14 до 23 лет.

10.01 - 11.04.2022 г.  - заочный конкурс (срок приема работ)
21.05.2022 г. – Всероссийская конференция– для победителей конкурса

Подробности здесь

Конкурсы проводятся на безвозмездной основе при участии ведущих образовательных организаций высшего образования, органов государственной власти РФ.

По итогам мероприятий участники награждаются дипломами, медалями и специальными призами. Тезисы работ будут опубликованы в официальных сборниках конкурсов.

X

Студенты СГАУ приглашаются к участию в конкурсах Фото 1

< Студенты СГАУ приглашаются к участию в конкурсах Фото 1 >
Яндекс.Метрика