Студенты приняли участие в мероприятии ПАО «Совкомбанк»

27 августа 2022 года обучающиеся Вавиловского университета приняли участие в корпоративном событии ПАО «Совкомбанк». Мероприятие для студентов «SovcomChill» для старшекурсников и выпускников саратовских вузов состоялась в клубе The Loft.

Студенческие мероприятия «SovcomChill» пройдут и в других крупных городах Красноярске, Воронеже, Казани и Санкт-Петербурге. Вход для студентов бесплатный. Такой формат помогает студентам 3-4 курсов и выпускникам вузов больше узнать о корпоративной жизни сотрудников ПАО «Совкомбанк».

SovcomChill – это новая возможность познакомиться с банком в неформальной обстановке. В программе мероприятий не было традиционных презентаций о компании и обращений официальных представителей, только личное и открытое общение с будущими коллегами.

Сотрудники департамента корпоративных ценностей Совкомбанка познакомили участников мероприятия с корпоративными ценностями компании.

SovcomChill – это площадка для свободного общения и выбора активностей. Вавиловцы приобщились к профессиональному комьюнити, прокачали soft-skills навыки, необходимые для успешного специалиста, познакомились с обучающимися из саратовских вузов.

Желающие трудоустроиться в компанию смогли пройти экспресс - интервью и получили приглашение на собеседование.

X

Студенты приняли участие в мероприятии ПАО «Совкомбанк» Фото 1

< Студенты приняли участие в мероприятии ПАО «Совкомбанк» Фото 1 >
X

Студенты приняли участие в мероприятии ПАО «Совкомбанк» Фото 2

< Студенты приняли участие в мероприятии ПАО «Совкомбанк» Фото 2 >
X

Студенты приняли участие в мероприятии ПАО «Совкомбанк» Фото 3

< Студенты приняли участие в мероприятии ПАО «Совкомбанк» Фото 3 >
X

Студенты приняли участие в мероприятии ПАО «Совкомбанк» Фото 4

< Студенты приняли участие в мероприятии ПАО «Совкомбанк» Фото 4 >