В новую школу на ул. Студенческой Энгельса завезли спортивный инвентарь
В новой общеобразовательной школе № 7 г. Энгельса полным ходом идет подготовка к предстоящему учебному году. В этом году здание, ранее принадлежавшее социально-экономическому университету, передано на баланс Энгельсскому муниципальному району, и было принято решение открыть в нем новую общеобразовательную школу. Эту новость с благодарностью восприняли жители новостороек по ул. Студенческой, а также многодетные семьи, которым в рамках программы были выделены земельные участки в микрорайоне «Базальт-2».

На сегодняшний день уже завершены все работы по демонтажу, переносу стен и других конструкций. Заменены двери и частично система отопления. Ремонтные бригады заканчивают монтаж подвесного потолка и уже приступили к покраске стен. В пищеблоке производят работы по выкладке плитки в пищевых цехах, монтируется система вентиляции.

Спортивный зал образовательного учреждения уже полностью готов, сегодня был завезен весь необходимый спортивный инвентарь, на следующей неделе планируется приступить к монтажу спортоборудования.

Начальник управления капитального строительства Марина Мельниченко отметила: «Все работы идут в соответствии с графиком. Директор школы в ежедневном режиме отслеживает ход отделочных работ, вносит необходимые коррективы. До 20 августа все отделочные работы будут завершены. Будем наводить порядок в классных комнатах, завозить мебель и готовиться к приему детей 1 сентября».

Министерство образования области

X

В новую школу на ул. Студенческой Энгельса завезли спортивный инвентарь Фото 1

< В новую школу на ул. Студенческой Энгельса завезли спортивный инвентарь Фото 1 >
Яндекс.Метрика