На участке дороги «Ивановский – Рыбушка – 15 лет Октября» капитально отремонтировано 8,3 км
В четверг, 30 июля, в рамках поездки в Саратовский район Губернатор Валерий Радаев побывал на участке автомобильной дороги «Ивановский – Рыбушка – 15 лет Октября», где завершен капитальный ремонт 8,3 километров пути. Работы проводились в рамках Года дорог. В настоящее время на других участках трассы ведется ямочный ремонт.
Дорога «Ивановский – Рыбушка – 15 лет Октября» общей протяжённостью 25 км – одно из главных направлений южной части Саратовского района. Она соединяет несколько сельских населенных пунктов, имеет выход на Лысогорский и Красноармейский районы.
Губернатор также пообщался с жителями села Рыбушка, которые поблагодарили его за содействие в решении вопроса по ремонту дороги.
«Наша задача – не ограничиваться восьмикилометровым участком, прилегающим к федеральной трассе, а в самый короткий срок отремонтировать все 25 километров пути. Рыбушка – большое село, в нём проживает 1,5 тысячи человек, много молодёжи, поэтому транспортную инфраструктуру будем приводить в порядок», – отметил Валерий Радаев по итогам визита.
Пресс-служба Губернатора области
X

На участке дороги «Ивановский – Рыбушка – 15 лет Октября» капитально отремонтировано 8,3 км Фото 1

< На участке дороги «Ивановский – Рыбушка – 15 лет Октября» капитально отремонтировано 8,3 км Фото 1 >