Ученый совет факультета экономики и менеджмента

30 января 2024 г. состоялось заседание ученого совета факультета экономики и менеджмента.

Повестка дня:
      1. Предварительные результаты мониторинга трудоустройства выпускников по образовательным программам высшего образования факультета экономики и менеджмента (докладчик - ответственный исполнитель по трудоустройству на факультете Раздобарова М.Н.);

2. О рассмотрении конкурсных дел на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (докладчик - ученый секретарь ученого совета факультета Бормосова Н.Е.);

3. Разное.

Заседание ученого совета открыл декан факультета экономики и менеджмента Людмила Анатольевна Волощук. Она поприветствовала собравшихся и сообщила, что кворум имеется.

По - первому вопросу выступила Раздобарова М.Н., которая ознакомила членов ученого совета с предварительными результатами мониторинга трудоустройства выпускников по образовательным программам высшего образования и представила процент трудоустроенных по аккредитационному мониторингу и по методике Минсельхоза РФ.

О порядке конкурсного отбора на должности педагогических работников и о проведении процедуры голосования доложила Бормосова Н.Е.

В конце заседания ученый совет внес изменения в свой состав, утвердив на должность заместителя декана по воспитательной работе и молодежной политике кандидатуру Захаровой Я.А., ассистента кафедры «Экономика агропромышленного комплекса».

X

Ученый совет факультета экономики и менеджмента Фото 1

< Ученый совет факультета экономики и менеджмента Фото 1 >
X

Ученый совет факультета экономики и менеджмента Фото 2

< Ученый совет факультета экономики и менеджмента Фото 2 >
X

Ученый совет факультета экономики и менеджмента Фото 3

< Ученый совет факультета экономики и менеджмента Фото 3 >