Наши профессионалы
30 ноября 2013г. прошла необычная защита аттестационных работ слушателей курсов профессиональной переподготовки по программе «Теплогазоснабжение и вентиляция». Защита эта была примечательна тем, что в ходе 504 часов, предшествовавших ей аудиторных занятий, в роли слушателей выступали преподаватели кафедры «Теплотехника, теплогазоснабжение и вентиляция».
На заседании комиссии по защите присутствовал заместитель директора Института ДПО кадров АПК Тарабрин Александр Михайлович.
Выступления докладчиков были посвящены безопасности эксплуатации систем газоснабжения, эффективности эксплуатации холодильных машин и энергосберегающих котельных установок, перспективным теплоизоляционным материалам, использованию вторичных и возобновляемых энергоресурсов в сельском хозяйстве.
По результатам докладов комиссией был отмечен высокий уровень выполнения аттестационных работ и вынесены оценки «отлично» всем слушателям.
Мы поздравляем слушателей курсов и их руководителей с успешной защитой и желаем долгой и плодотворной работы на благо кафедры и Университета!
X

Наши профессионалы Фото 1

< Наши профессионалы Фото 1 >
X

Наши профессионалы Фото 2

< Наши профессионалы Фото 2 >
X

Наши профессионалы Фото 3

< Наши профессионалы Фото 3 >
X

Наши профессионалы Фото 4

< Наши профессионалы Фото 4 >
X

Наши профессионалы Фото 5

< Наши профессионалы Фото 5 >
X

Наши профессионалы Фото 6

< Наши профессионалы Фото 6 >
X

Наши профессионалы Фото 7

< Наши профессионалы Фото 7 >
X

Наши профессионалы Фото 8

< Наши профессионалы Фото 8 >
X

Наши профессионалы Фото 9

< Наши профессионалы Фото 9 >
X

Наши профессионалы Фото 10

< Наши профессионалы Фото 10 >