Программа для начинающих фермеров
С 25 по 27 января 2017 года отделом организации учебного процесса дополнительного образования, совместно с доцентами и профессорами Саратовского ГАУ, была организована и реализована программа обучения для молодых фермеров-претендентов на грант Минсельхоза Саратовской области.

Дополнительная профессиональная программа "Менеджмент и организация деятельности малых форм хозяйствования на селе" успешно реализуется в институте ЗО и ДО в течение нескольких лет. Она включает в себя финансово-экономический блок, а также тематические занятия по инновационным направлениям в отраслях растениеводства и животноводства.

Занятия проводили ведущие преподаватели-производственники университета, среди которых:
доцент кафедры "Организация производства и управление бизнесом в АПК", к.с.-х.н., Норовяткин В.И., заведующий кафедрой "Защита растений и плодоовощеводство" ,профессор, д.с.-.х.н., Еськов И.Д., профессор кафедры "Растениеводство ,селекция и генетика", д.с.-х.н., Нарушев В.Б., профессор кафедры "Кормление, зоогигиена и аквакультура" ,д.с.-х.н., Москаленко С.П., профессор кафедры "Технология производства и переработки продукции животноводства", д.с.-х.н., Лушников В.П.
X

Программа для начинающих фермеров Фото 1

< Программа для начинающих фермеров Фото 1 >
X

Программа для начинающих фермеров Фото 2

< Программа для начинающих фермеров Фото 2 >
X

Программа для начинающих фермеров Фото 3

< Программа для начинающих фермеров Фото 3 >
X

Программа для начинающих фермеров Фото 4

< Программа для начинающих фермеров Фото 4 >